> ... | > 热门话题 hot topic |
根据《武义县职业技能培训提升行动实施方案》武人社〔2020〕21号文件,经审核,本次培训结业人员共77人,按1000元/人补贴标准补贴给培训结构共77000元。现将武义童话文化传播有限公司(武义县少儿文艺培训中心)于2020年8月16日至2020年8月26日,在武义县财政大楼举办的第五期童话剧编导培训考试合格的结业人员有关信息公示如下。
公示时间:2020年9月21日至2020年9月28日,公示期间有异议的,请及时向中共武义县委宣传部反馈情况。
联系人:吴婧文 联系电话:87673919
附件:2020年武义县第五期童话剧编导培训结业学员名册
中共武义县委宣传部
2020年9月21日
附件
2020年武义县第五期童话剧编导培训结业
学员名册
序号 | 姓名 | 培训工种 | 证书编号 | 考核成绩 | 补贴金额(元) |
01 | 何杏英 | 童话剧编导 | 武培072001790 | 合格 | 1000 |
02 | 章建军 | 童话剧编导 | 武培072001791 | 合格 | 1000 |
03 | 王春美 | 童话剧编导 | 武培072001792 | 合格 | 1000 |
04 | 何君武 | 童话剧编导 | 武培072001793 | 合格 | 1000 |
05 | 陈英 | 童话剧编导 | 武培072001794 | 合格 | 1000 |
06 | 李莉 | 童话剧编导 | 武培072001795 | 合格 | 1000 |
07 | 王晓丽 | 童话剧编导 | 武培072001796 | 合格 | 1000 |
08 | 赵志政 | 童话剧编导 | 武培072001797 | 合格 | 1000 |
09 | 程国芬 | 童话剧编导 | 武培072001798 | 合格 | 1000 |
10 | 林燕虹 | 童话剧编导 | 武培072001799 | 合格 | 1000 |
11 | 李卓菡 | 童话剧编导 | 武培072001800 | 合格 | 1000 |
12 | 何伟为 | 童话剧编导 | 武培072001801 | 合格 | 1000 |
13 | 王馨平 | 童话剧编导 | 武培072001802 | 合格 | 1000 |
14 | 陈晶晶 | 童话剧编导 | 武培072001803 | 合格 | 1000 |
15 | 盛芳 | 童话剧编导 | 武培072001804 | 合格 | 1000 |
16 | 章敏骏 | 童话剧编导 | 武培072001805 | 合格 | 1000 |
17 | 金志昂 | 童话剧编导 | 武培072001806 | 合格 | 1000 |
18 | 邱小芳 | 童话剧编导 | 武培072001807 | 合格 | 1000 |
19 | 张聪 | 童话剧编导 | 武培072001808 | 合格 | 1000 |
20 | 徐悦 | 童话剧编导 | 武培072001809 | 合格 | 1000 |
21 | 李韶波 | 童话剧编导 | 武培072001810 | 合格 | 1000 |
22 | 池锦绣 | 童话剧编导 | 武培072001811 | 合格 | 1000 |
23 | 吴潘璐 | 童话剧编导 | 武培072001812 | 合格 | 1000 |
24 | 张武刊 | 童话剧编导 | 武培072001813 | 合格 | 1000 |
25 | 廖美娟 | 童话剧编导 | 武培072001814 | 合格 | 1000 |
26 | 胡魏广 | 童话剧编导 | 武培072001815 | 合格 | 1000 |
27 | 项培红 | 童话剧编导 | 武培072001816 | 合格 | 1000 |
28 | 颜松仙 | 童话剧编导 | 武培072001817 | 合格 | 1000 |
29 | 何潇斌 | 童话剧编导 | 武培072001818 | 合格 | 1000 |
30 | 刘雪东 | 童话剧编导 | 武培072001819 | 合格 | 1000 |
31 | 王肖兰 | 童话剧编导 | 武培072001820 | 合格 | 1000 |
32 | 徐有伟 | 童话剧编导 | 武培072001821 | 合格 | 1000 |
33 | 孙国能 | 童话剧编导 | 武培072001822 | 合格 | 1000 |
34 | 徐丹 | 童话剧编导 | 武培072001823 | 合格 | 1000 |
35 | 刘维林 | 童话剧编导 | 武培072001824 | 合格 | 1000 |
36 | 何惠琴 | 童话剧编导 | 武培072001825 | 合格 | 1000 |
37 | 廖有会 | 童话剧编导 | 武培072001826 | 合格 | 1000 |
38 | 徐晓芳 | 童话剧编导 | 武培072001827 | 合格 | 1000 |
39 | 陈叶挺 | 童话剧编导 | 武培072001828 | 合格 | 1000 |
40 | 吴夏茹 | 童话剧编导 | 武培072001829 | 合格 | 1000 |
41 | 陈洪强 | 童话剧编导 | 武培072001830 | 合格 | 1000 |
42 | 徐晓婷 | 童话剧编导 | 武培072001831 | 合格 | 1000 |
43 | 王赟 | 童话剧编导 | 武培072001832 | 合格 | 1000 |
44 | 赵恩萱 | 童话剧编导 | 武培072001833 | 合格 | 1000 |
45 | 徐建引 | 童话剧编导 | 武培072001834 | 合格 | 1000 |
46 | 吴根炎 | 童话剧编导 | 武培072001835 | 合格 | 1000 |
47 | 徐琴 | 童话剧编导 | 武培072001836 | 合格 | 1000 |
48 | 黎涵 | 童话剧编导 | 武培072001837 | 合格 | 1000 |
49 | 郑月园 | 童话剧编导 | 武培072001838 | 合格 | 1000 |
50 | 金荣 | 童话剧编导 | 武培072001839 | 合格 | 1000 |
51 | 徐红 | 童话剧编导 | 武培072001840 | 合格 | 1000 |
52 | 祝哲佩 | 童话剧编导 | 武培072001841 | 合格 | 1000 |
53 | 高赛花 | 童话剧编导 | 武培072001842 | 合格 | 1000 |
54 | 周侃德 | 童话剧编导 | 武培072001843 | 合格 | 1000 |
55 | 陈燕 | 童话剧编导 | 武培072001844 | 合格 | 1000 |
56 | 邵敏 | 童话剧编导 | 武培072001845 | 合格 | 1000 |
57 | 郑骁凯 | 童话剧编导 | 武培072001846 | 合格 | 1000 |
58 | 吕建武 | 童话剧编导 | 武培072001847 | 合格 | 1000 |
59 | 顾青春 | 童话剧编导 | 武培072001848 | 合格 | 1000 |
60 | 施杭艳 | 童话剧编导 | 武培072001849 | 合格 | 1000 |
61 | 何惠 | 童话剧编导 | 武培072001850 | 合格 | 1000 |
62 | 朱小芳 | 童话剧编导 | 武培072001851 | 合格 | 1000 |
63 | 饶丽丹 | 童话剧编导 | 武培072001852 | 合格 | 1000 |
64 | 邵清 | 童话剧编导 | 武培072001853 | 合格 | 1000 |
65 | 王志明 | 童话剧编导 | 武培072001854 | 合格 | 1000 |
66 | 陶宣红 | 童话剧编导 | 武培072001855 | 合格 | 1000 |
67 | 应琅琴 | 童话剧编导 | 武培072001856 | 合格 | 1000 |
68 | 周泽跃 | 童话剧编导 | 武培072001857 | 合格 | 1000 |
69 | 陈向勇 | 童话剧编导 | 武培072001858 | 合格 | 1000 |
70 | 周倩 | 童话剧编导 | 武培072001859 | 合格 | 1000 |
71 | 吴金美 | 童话剧编导 | 武培072001723 | 合格 | 1000 |
72 | 陈央 | 童话剧编导 | 武培072001765 | 合格 | 1000 |
73 | 王国平 | 童话剧编导 | 武培072001763 | 合格 | 1000 |
74 | 金君才 | 童话剧编导 | 武培072000414 | 合格 | 1000 |
75 | 朱健俊 | 童话剧编导 | 武培072001783 | 合格 | 1000 |
76 | 邵露男 | 童话剧编导 | 武培072001785 | 合格 | 1000 |
77 | 唐骁 | 童话剧编导 | 武培072001750 | 合格 | 1000 |